spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк вызвал спасателей на помощь несуществующей женщине

Сообщение о женщине, пытающейся вылезти из окна 8-го этажа, поступило в городскую службу спасения накануне вечером. Вызов оказался ложным. 

О неадекватном поведении девушки, пытающейся вылезти из окна 8-го этажа дома по Парковому проспекту, сообщил спасателям пьяный мужчина. Прибывшие на место сотрудники полиции и спасатели не нашли женщину, про которую говорил заявитель. 

«С его слов, “ему показалось, что с балкона соседнего дома пытается вылезти некая женщина”. На месте остались сотрудники полиции брать объяснения с заявителя. Вызов ложный», — отметили в службе спасения.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья