Коллекторы блокировали работу завода «Протон»

Неугомонные коллекторы больше недели не дают спокойно работать предприятию по изготовлению космических ракет. Выбиватели долгов обрывают телефоны и факсы предприятия и требуют пригласить сотрудницу завода, задолжавшую крупную сумму.

Руководство НПЦ им. Пилюгина, который занимается разработкой космических ракет, обратилось в полицию с требованием разобраться с коллекторским агентством, которое добивается возврата долга у сотрудницы завода. Из-за постоянных звонков коллекторов дозвониться до руководства предприятия практически невозможно, аналогичная ситуация и с факсом, номер которого постоянно занят.

По словам представителей правоохранительных органов, коллекторы звонят по телефонам, указанным в официальных источниках, и требуют соединить с некой Ириной К., работающей в научно-производственном центре. Своего номера телефона у должницы нет, и кредиторы терроризируют руководство НПЦ. В последнюю неделю звонки и вовсе стали совершаться на автодозвоне, пишет Lifenews.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры

На Пермский край надвигаются дожди и грозы

При этом температура воздуха будет выше +15 градусов

В Мотовилихе планируют построить два крупных спортивных объекта

Рядом с универсальным Домом спорта «Молот» появятся два новых крупных спортивных объекта

Пермский олимпийский чемпион попросил освободить его от работы депутатом

Возможно, парламентарий планирует заняться руководством спортивным объектом