spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье девушка с ножом напала на 84-летнюю из-за тысячи рублей

Разбойное нападение на пожилую женщину произошло в Красновишерске. Нападавшей оказалась 31-летняя девушка, которая угрожала пенсионерке ножом. В итоге грабительница отняла у старушки тысячу рублей и скрылась. Суд приговорил злоумышленницу к 3,5 годам лишения свободы.

О грабеже полицейским рассказала пожилая жертва преступления. 84-летняя женщина поведала стражам порядка, что в августе к ней пришла молодая родственница и стала требовать деньги. Получив отказ, девушка достала нож и стала угрожать пенсионерке. Испугавшись за свою жизнь, старушка отдала грабительнице тысячу рублей.

По факту разбоя правоохранители возбудили уголовное дело. Позже преступницу задержали и доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. В итоге суд лишил ее свободы на 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи