Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Краевая ГИБДД предупредила водителей об опасности гололеда

05.02.2016    10:34
Автор: Редакция «В курсе.ру»
В связи с наступающим похолоданием краевая госавтоинспекция предупреждает пермских автолюбителей о возможном гололеде и призывает водителей соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. По

В связи с наступающим похолоданием краевая госавтоинспекция предупреждает пермских автолюбителей о возможном гололеде и призывает водителей соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

По данным синоптиков, в ближайшие дни в Прикамье незначительно похолодает. Уже к вечеру 5 февраля температура воздуха начнет понижаться и достигнет отметки -2… -7 градуса. При этом на дорогах возможно образование гололеда.

В госавтоинспекции отметили, что при ухудшении погодных условий автомобилистам следует выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным и погодным условиям, избегать опасных маневров и соблюдать дистанцию.

В свою очередь пешеходов просят использовать световозвращающие элементы на одежде и переходить проезжую часть по пешеходному переходу.

Самое читаемое

Не пропустите