spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новая часть культового шутера DOOM выйдет 13 мая

18+

Издатель компьютерных игр Bethesda анонсировал выход продолжения знаменитой игры. Свежая часть шутера, по заявлению разработчиков, станет перезапуском всей серии игр.

Игровой процесс вернется к классическому виду и будет собой представлять увлекательную игру от первого лица. В проекте будут все главные слагаемые серии: большое количество оружия, толпы врагов и очень быстрое перемещение по уровню. Огромные, длинные коридоры разбавят открытыми местностями. Главной целью игрока будет уничтожение толп монстров из разнообразного оружия. Помимо стрельбы, в шутер добавили небольшие загадки, которые помогают продвигаться по сюжету игры.

За предзаказ игроки получат набор декоративных элементов и одноразовых предметов для мультиплеера. Сама игра выйдет 13 мая на игровой платформе Steam. Ее стоимость составит 1999 рублей, сообщает igromania.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель