spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новая часть культового шутера DOOM выйдет 13 мая

18+

Издатель компьютерных игр Bethesda анонсировал выход продолжения знаменитой игры. Свежая часть шутера, по заявлению разработчиков, станет перезапуском всей серии игр.

Игровой процесс вернется к классическому виду и будет собой представлять увлекательную игру от первого лица. В проекте будут все главные слагаемые серии: большое количество оружия, толпы врагов и очень быстрое перемещение по уровню. Огромные, длинные коридоры разбавят открытыми местностями. Главной целью игрока будет уничтожение толп монстров из разнообразного оружия. Помимо стрельбы, в шутер добавили небольшие загадки, которые помогают продвигаться по сюжету игры.

За предзаказ игроки получат набор декоративных элементов и одноразовых предметов для мультиплеера. Сама игра выйдет 13 мая на игровой платформе Steam. Ее стоимость составит 1999 рублей, сообщает igromania.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми спрос на автоуслуги вырос в 2,5 раза

Это связано с обильными снегопадами, осложнившими движение в городе

Пермяк взыскал 50 тысяч рублей с соседки-курильщицы за испорченное здоровье детей

Женщину уже штрафовали за курение на балконе, но должного эффекта это не произвело

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских