spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сборная России по хоккею с мячом разгромила команду США

Встреча завершилась со счетом 12:2.

Сборная России по хоккею с мячом разгромила национальную команду США в матче 1/4 финала чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча состоялась в Димитровграде. Два мяча в ворота россиян отправили американцы Микаэль Ликтиг на 68-й минуте игры и Кевин Браун на 79-й. В составе российской команды отличились Игорь Ларионов (8-я и 89-я минуты), Петр Захаров (16), Дмитрий Савельев (17), Алмаз Миргазов (26, 36), Никита Иванов (29), Янис Бефус (36), Евгений Дергаев (42, 87) и Михаил Прокопьев (66, 75).

Один из голов, забитых нашими в четвертьфинале, стал юбилейным для команды: мяч Захарова стал 1500-м в истории сборных СССР/России на чемпионатах мира.

В полуфинале, который пройдет 6 февраля, россиянам предстоит встретиться с командой Казахстана. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха