spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии шестеро мужчин оштрафовано за незаконную торговлю мочалками

Нелегальная точка продаж располагалась на федеральной трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе. Каждый из продавцов оштрафован на 5 тысяч рублей.

22 января административная комиссия осуществила проверку нучастка дороги около Черемушек, где осуществлялась незаконная торговля мочалками. По итогам проверки выписано шесть протоколов, которые в ближайшее время передадут в прокуратуру, сообщает mozhga.net.

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками на трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе запрещена из-за того, что там создаются помехи движению автотранспорта. Администрация района получила официальное письмо на принятие мер, направленных на снижение числа транспортных происшествий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк вошел в десятку лучших российских атлетов на Стамбульском марафоне

Всего в международном забеге принимали участие 40 тысяч спортсменов и любителей

В Култаево в магазине крупной торговой сети произошел пожар

Площадь возгорания составила десять квадратных метров

Студенты-медики Перми, Тюмени и Донецка прошли стажировку в больницах Прикамья

Они увидели возможности современной медицины в учреждениях Соликамска и Березников

В Перми удовлетворили иски на 1,3 млн рублей в пользу пострадавших в сети пекарен

Всего в интересах пермяков в суды направлено 29 заявлений