spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье состоится финал Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

Соревнования пройдут с 12 по 13 марта 2016 года в Чайковском.

Финал континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина организаторы проведут на базе федерального центра зимних видов спорта «Снежинка».

Первую заявку на участие в финале прислала сборная Чехии. Во главе чешских летающих лыжников встанет известнейший спортсмен, победитель Турне четырех трамплинов 2006 года — Якуб Янда. Также в составе команды отмечены участники Олимпийских Игр Ян Матура и Лукаш Хлава.

Ожидается, что соревнования соберут большое количество любителей спорта, а основная борьба за главный трофей — хрустальный глобус — развернется между сборными Германии и Норвегии. Сборная России намеревается выступить в сильнейшем составе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского