«Молот-Прикамье» уступил «Ермаку»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» встречался на домашнем льду с ангарской командой «Ермак».

Эта встреча была особенно важной для пермяков, которые в случае не самой удачной игры в последних матчах регулярного чемпионата рискуют оказаться вне зоны плей-офф, отмечает «ИА Альтаир». В первом тайме «Молот» уверенно вел — 12:3 в пользу хозяев.

Во втором периоде «Ермак» открыл счет на 41 секунде. К сожалению, это преимущество ангарской команде сохранить не удалось. На 32-й минуте «Молот» сравнял счет, а позже забил снова — 3:1 в пользу пермяков.

Третий период ангарчане начали также, как и второй — с заброшенной шайбы. К 54-й минуте «Ангар» не только сравняли счет, но и вышли вперед. Дважды ангарская команда получала большинство, и дважды его реализовывала — после точных бросков Николая Золотухина и Александра Архипова. А поставил победную точку для ангарчан Максим Юшков.

«Ермак» записал в свой актив очередную победу, на этот раз со счетом 5:3, и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.