spot_img

Нижегородец ограбил и изнасиловал девушку после свидания

Следователи Автозаводского района расследуют уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в изнасиловании. Сейчас мужчина находится под стражей.

Вечером 4 декабря 2015 года в одном из кафе, расположенных в Автозаводском районе, 29-летняя девушка познакомилась с мужчиной. Неожиданное свидание закончилось для женщины плохо. Возвращаясь из бара, в безлюдном месте на улице Рабочей преступник изнасиловал девушку и надругался над ней. Также он похитил кошелек, в котором находились деньги и золотая цепочка потерпевшей. После совершенного преступления мужчина скрылся с места преступления, сообщает СКР по Нижегородской области.

В ходе расследования полиция установила личность подозреваемого, а с января 2016 года его объявили в федеральный розыск. 7 февраля оперативникам удалось задержать подозреваемого. Им оказался ранее неоднократный судимый 34-летний житель Нижнего Новгорода. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов