spot_imgspot_imgspot_img

Из колонии строгого режима сбежал «Рэмбо»

Правоохранительные органы разыскивают убийцу и похитителя людей, сбежавшего из колонии в Кировской области.

Игорь Музалевский по кличке Рэмбо был осужден за тяжкие преступления, в том числе за убийство и похищение людей, 10 декабря 2003 года. В тюрьме он должен был провести 20 лет.

Прозвище «Рэмбо» преступник получил за любовь к боевикам. В ходе расследования совершенных им преступлений выяснилось, что он заставил одного из похищенных людей убить другого и снял «казнь» на видео.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Пожар распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона