spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В столкновении двух поездов пострадало 100 человек

Железнодорожная катастрофа произошла на территории Баварии. Местные спасательные службы работают на месте происшествия.

Столкновение произошло 9 февраля около населенного пункта Бад-Айблинг. Из 100 пострадавших 50 получили тяжелые травмы, четыре человека погибли. Федеральная полиция ведет расследование причин ЧП. Версия с терактом не рассматривается, сообщает ТАСС.

Сегодня в 14:00 по московскому времени состоится пресс-конференция, на которой полиция сообщит все подробности о катастрофе.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи