spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Андрогина-рецидивиста посадили в мужское СИЗО

Скандально известный транссексуал Алина Дэвис попался на подделке документов. Суд арестовал мужчину с женской внешностью и поместил под стражу.

25-летний транссексуал Денис К., более известный как Алина Дэвис, был задержан с поддельными правами. Ранее Дэвис уже проходил фигурантом по нескольким уголовным делам, в том числе за хранение наркотиков.

Стражи порядка возбудили на нетрадиционного рецидивиста новое уголовное дело по статье «Подделка документов». Следователь попросил арестовать Дэвис, и судья поместил транссексуала в мужское СИЗО, пишет Lifenews.

20142008191955.jpg

Между тем находящийся в изоляторе транссексуал сообщил, что в камере чувствует себя вполне комфортно. «В тюрьме культура общения в целом выше, чем на воле. Оскорблять или тем более трогать кого-то ни за что тут не принято. Да и не впервой мне. В 2010 г. довелось почти год на Бутырке провести», — рассказала на своей странице в соцсети необычная арестантка. По ее словам, в СИЗО она продолжает принимать гормональные препараты и надеяться на скорейшее освобождение.

Отметим, 25-летняя Алина Дэвис стала известна после того, как была задержана столичными правоохранителями за хранение наркотиков. А в 2014 году Денис-Алина с подругой шокировали публику, придя в ЗАГС на церемонию собственного бракосочетания в свадебных платьях. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами