Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье фитнес-тренер избил клиента за самостоятельность

10.02.2016    07:10
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Инцидент произошел в Березниках прошлым летом. Потерпевший являлся посетителем одного из спортивных заведений города. По словам избитого мужчины, тренер центра постоянно навязывал ему свои услуги, но

Инцидент произошел в Березниках прошлым летом. Потерпевший являлся посетителем одного из спортивных заведений города.

По словам избитого мужчины, тренер центра постоянно навязывал ему свои услуги, но он хотел заниматься самостоятельно. В какой-то момент пострадавший решил обратиться к руководству заведения с жалобой на меркантильного сотрудника. В ответ фитнес-тренер сильно избил его, сообщает «Березники ТВ».

После произошедшего мужчина обратился в полицию и зафиксировал травмы у медиков. Врачи обнаружили у березниковца перелом ребра, синяки и ссадины. После этого по факту избиения было возбуждено уголовное дело, однако его расследование, по мнению потерпевшего, идет вяло. Сейчас мужчина намерен обратиться в прокуратуру.

Самое читаемое

Не пропустите