spot_img

В Прикамье мужчина убил сторожа, охранявшего его гараж

Кровавая трагедия произошла в одном из гаражных кооперативов в Березниках. 61-летний хозяин бокса набросился на сторожа с топором и нанес ему смертельный удар по голове.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в следственном отделе по городу Березники СУ СКР по Пермскому краю, 8 февраля в полицию поступил сигнал о смерти мужчины в гараже. Прибывшие на место правоохранители увидели шокирующую картину: на полу лежало тело сторожа в луже крови, рядом с ним валялся топор. Тут же суетился хозяин гаража. Мужчина вызвал полицию и «скорую помощь», заявив, что сам удивлен произошедшим.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий стало ясно, что со сторожем расправился хозяин гаража. Накануне мужчины выпивали и, по всей видимости, в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Хозяин схватился за топор и обухом ударил жертву по голове. После этого, по словам подозреваемого, он спросил сторожа о его самочувствии. Посчитав, что тот «чувствует себя нормально», подозреваемый отправился спать в свой автомобиль. А проснувшись утром, вызвал соответствующие службы.

В настоящее время мужчина задержан и отправлен за решетку. 10 февраля суд должен избрать ему меру пресечения. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело. Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года