spot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники сети «Магнит» на иномарке разбились на трассе под Пермью

Стали известны подробности ужасающей аварии на трассе Пермь — Березники, повлекшей смерть 28-летнего мужчины. Оказалось, что 26-летний водитель «Форда», выехавший на встречную полосу, торопился на совещание директоров крупной продуктовой сети. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Как стало известно «В курсе.ру», накануне утром 26-летний Даниил П. вместе со своей девушкой и 28-летним коллегой направлялись из Лысьвы в Березники. Мужчины работали в крупной торговой сети и торопились в город, где должно было пройти совещание директоров компании, на которой, возможно, молодых людей ждало повышение.

Около 9:35 утра на 79-м километре трассы находившийся за рулем «Форда» Даниил П. решил совершить обгон. Однако по какой-то причине молодой человек не рассчитал дистанцию, и на его пути оказался внедорожник «Тойота-Хайлендер». Мужчина решил уйти от столкновения, выехав на обочину, но лобового удара избежать не удалось.

FVBAZXtK5n0.jpg

Фото: из личного архива Даниила П. 

Жертвой страшной аварии стал 28-летний коллега Даниила из Лысьвы, который сидел на заднем пассажирском сидении. Из разбитой иномарки его тело позже извлекли спасатели. Сам Даниил получил тяжелейшие переломы и сейчас находится в коме. Его подруга также была госпитализирована с переломами ног и рук.

При этом знакомые Даниила утверждают, что он был дисциплинированным водителем и не первый год управлял автомобилем. Что толкнуло молодого человека на рискованный маневр, пока остается неясным. Родные пострадавших уже начали поиски очевидцев аварии, которые смогут пролить свет на обстоятельства трагедии. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»