spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В марте в Перми состоится форум славянской культуры

12+

Международный кинофорум «Золотой витязь» объединит все виды искусства: кино, театр, музыку, литературу, живопись, графику и скульптуру.

Одной из основных тем фестиваля станет славянская культура и православие. Для участия в мероприятии приедет народный артист РФ, кинорежиссер Николай Бурляев, который является президентом фестиваля, а также известные российские актеры.

Фестиваль проходит под девизом «За нравственные идеалы. За возвышение души человека». Торжественное открытие намечено на 23 марта, сообщает properm.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае выездные дни доноров в декабре пройдут в восьми территориях

Бригада медиков посетит Пермь, Березовку, Верещагино, Горнозаводск, Кизел, Кудымкар, Чернушку и Чусовой

В Перми состоится десятый инженерно-промышленный форум

Мероприятие пройдёт 4-5 декабря и соберёт участников из разных стран

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту