spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Театр эвакуировали во время премьеры спектакля о подростке-гее

В Петербурге посетителей театра «Балтийский дом» эвакуировали во время премьеры спектакля о подростке-гее. Неизвестный сообщил, что здание заминировано.

Звонок о бомбе в театре поступил в тот момент, когда спектакль о жизни подростка с нетрадиционной ориентацией уже начался. Всех зрителей и артистов вывели из здания. Премьера была сорвана.

Автором постановки «Все оттенки голубого» является режиссер Константин Райкин. Она рассказывает о тяжелой жизни россиянина подросткового возраста с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Его родители пытаются бороться с «ненормальностью» своего сына, помещая того в психиатрическую больницу.

В Москве премьера спектакля состоялась еще в 2014 года и была тепло встречена культурным сообществом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти