spot_imgspot_imgspot_img

Школьницу в ванне убил мобильный телефон

Девочка-подросток погибла в ванне. В пресс-службе управления Следственного комитета РФ по городу Москве прокомментировали одну из основных версий, выдвинутых следователями. Предполагается, что 14-летняя жительница столицы умерла от удара током.

Инцидент произошел в Москве на прошлой неделе, 13 февраля. Согласно озвученной версии следователей, мобильный телефон, принадлежащей девочке, упал в воду, когда она принимала водные процедуры. Тело подростка без каких-либо видимых признаков насильственной смерти обнаружили родственники.

В официально распространенном сообщении ведомства говорится, что смерть подростка наступила вследствие причинения ей электротравмы. «По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», — отмечают в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе