spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школьницу в ванне убил мобильный телефон

Девочка-подросток погибла в ванне. В пресс-службе управления Следственного комитета РФ по городу Москве прокомментировали одну из основных версий, выдвинутых следователями. Предполагается, что 14-летняя жительница столицы умерла от удара током.

Инцидент произошел в Москве на прошлой неделе, 13 февраля. Согласно озвученной версии следователей, мобильный телефон, принадлежащей девочке, упал в воду, когда она принимала водные процедуры. Тело подростка без каких-либо видимых признаков насильственной смерти обнаружили родственники.

В официально распространенном сообщении ведомства говорится, что смерть подростка наступила вследствие причинения ей электротравмы. «По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», — отмечают в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль