spot_imgspot_imgspot_img

Холдинг «АктивМедиа» доминирует в информационном поле Прикамья

Ежедневно в мире, в России и в Пермском крае происходят миллионы событий. Мы отбираем для вас только самые интересные и самые важные. Мы — это холдинг «АктивМедиа». Газета «Пермская трибуна», портал «В курсе.ру» и газета «В курсе», радиостанция «Эхо Перми» и газета «Местное время» — 65% аудитории Пермского края хотя бы раз в неделю становятся нашими читателями и слушателями.*

Наши корреспонденты в числе первых оказываются на месте событий, лучшие эксперты дают для вас оценки самым значимым изменениям в политике, экономике и общественной жизни. Мы всегда в курсе ключевых перемен в жизни нашей страны и региона. А значит, и вы тоже в курсе.

Сегодня вся страна вступает в новый этап развития. Нас ждут выборы депутатов Государственной думы, а потом и президента РФ. Мы не знаем, какими будут итоги этих выборов. Мы не знаем, что ждет нас с вами через месяц или через год. Но мы точно знаем — будет интересно!

Спасибо, что вы разделяете наш интерес к жизни!

*Данные независимого социологического исследования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»