spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске пойман вор, грабивший своих жертв под видом работника ЖКХ

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении краж. Сейчас мужчина находится под стражей.

С декабря 2015 по февраль 2016 злоумышленник под видом работника ЖКХ в дневное время проникал в квартиры пенсионеров. Находясь в квартире, он отвлекал внимание стариков и похищал деньги и ценности. Преступника задержали 10 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сообщает МВД по Удмуртской республике.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый освободился из мест лишения свободы в октябре 2015 года. Легальных источников дохода не имел. Злоумышленник дал признательные показания в девяти фактах преступлений, совершенных в Ижевске. Полиция ищет пострадавших от действий злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми остановили контрабанду деталей для оружия за границу

Силовики изъяли составные части автоматов и пулеметов, которые готовили к отправке за рубеж

В Пермском крае сняли выпуск туристической программы для федерального канала

Известный шеф-повар Александр Пушков познакомился с гастрономическим разнообразием региона

В Верещагинском округе введена вторая очередь крупнейшей молочной фермы

Губернатор оценил ход строительства комплекса на 3700 голов скота