spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Нижнего Новгорода зарезала мужа, пока готовила салат

Нижегородские следователи возбудили уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. Женщина подозревается в убийстве своего 43-летнего гражданского мужа.

15 февраля 2016 года в вечернее время нижегородка поздно вернулась с работы, из-за того что заходила в гости к подруге. Сожитель дамы начал подозревать ее в измене и спровоцировал конфликт. В ходе семейной ссоры мужчина высказывал супруге необоснованные упреки и оскорбления. Все время конфликта женщина резала салат и не отвечала сожителю. В какой-то момент она не выдержала и нанесла возлюбленному ножевое ранение в грудь. От полученной травмы мужчина скончался на месте, сообщает СКР по Нижегородской области.

В ближайшее время женщине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты рассказали, что не стоит делать пермякам перед Новым годом

Эксперты рассказали, что не стоит делать пермякам перед Новым годом

Директор учреждения в Краснокамске осужден за халатность, приведшую к травме ребенка

Суд назначил виновному исправительные работы и обязал выплатить пострадавшему крупную компенсацию

В Верещагино в День героев Отечества простятся с двумя бойцами СВО

Один из них погиб в конце декабря прошлого, другой - в начале июля этого года