spot_img

14 февраля в ДЦ «САТУРН-Р-АВТО» стартовали продажи LADA XRAY

Более 400 гостей стали участниками презентации LADA XRAY в автосалоне «САТУРН-Р-АВТО».

DSC_0753.jpg
Первым покупателем стал Валерий Федорович из Перми. «Я специально откладывал покупку машины и ждал XRAY. Важно, что он другой и таких машин пока ни у кого нет! Он очень стильный и хорошо оснащен», — поделился новоиспеченный владелец своим мнением о LADA XRAY.

Старт продаж LADA XRAY прошел в форме интерактивной игры. Все приглашённые имели возможность принять участие приключенческой игре quest*, насладиться замечательной музыкой от группы ВИА HAPPY, пройти первыми тест-драйв на новом компактном кроссовере LADA XRAY и получить фирменный подарок на память от «САТУРН-Р-АВТО».

Автосалон «САТУРН-Р-АВТО» вошел в число лучших дилерских центров, которым выпала честь первыми начать продажи LADA XRAY.

Подробный фотоотчет с презентации LADA XRAY «САТУРН-Р-АВТО» в официальной группе: www.vk.com/permlada

Справка о дилерском центре:

Автосалон «САТУРН-Р-АВТО» начал свою деятельность с августа 2015 года. На территории автоцентра расположены три зоны: продажа автомобилей, ремонт и гарантийное обслуживание, а также склад хранения запасных частей.

В шоу-руме свободно размещается весь модельный ряд семейства LADA. Для покупателей организован широкий спектр дополнительных услуг: тест-драйв автомобилей, оформление кредита, страховых полисов ОСАГО и КАСКО, продажа дополнительного оборудования и аксессуаров и многое другое.

В дилерском центре имеется комфортная и уютная зона отдыха и ожидания, где на мониторах вы сможете наблюдать за ходом ремонта своих автомобилей LADA, а также посмотреть телевизор, почитать газеты и журналы, бесплатно выпить чашку кофе или чая. При необходимости все клиенты сервисного центра могут бесплатно вызвать такси и уехать в город.

Качество работы нового автоцентра LADA официального дилера «САТУРН-Р-АВТО» организовано на высоком уровне!

г. Пермь, шоссе Космонавтов, 362.
Тел/факс: +7 (342) 205-50-66.
E-mail: lada.sale@saturn-r.ru.

Сайт: www.saturn.lada.ru.

*Квест

**Детальную информацию LADA XRAY, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в нашем автосалоне по адресу: ш. Космонавтов, 362 или на официальном сайте: www.saturn.lada.ru.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми будут судить банду сутенеров

Перед судом предстанут 17 человек

Родители Перми сдали ЕГЭ по истории

Участие в акции помогает родителям познакомиться с правилами ЕГЭ и помочь сдать экзамен своим детям

В Перми за проезд в общественном транспорте можно будет платить улыбкой

Внедрением такой функции занимается пермская IT-компания