spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье две девушки угнали авто у отчима и поехали кататься

Преступление произошло в Чердынском районе 5 ноября 2015 года.

20-летняя и 16-летняя жительницы Красновишерского района обвиняются в угоне, совершенном по предварительному сговору.

Как считает следствие, 16-летняя девушка предложила своей подруге угнать автомобиль Opel Astra. Машина принадлежала отчиму старшей из заговорщиц. В тот же день девушки нашли в шкафу ключи от автомобиля и угнали его из гаража.

Подруги отправились в Красновишерск, где катались по улицам. В какой-то момент, не справившись с управлением, преступницы повредили машину. Испугавшись, они вернули авто в гараж, но отчим впоследствии заметил изъяны на кузове.

Мужчина написал в полицию заявление об угоне. В ходе расследования подозрение пало на падчерицу и ее подругу, которая в силу возраста проходит по делу как соучастница. Расследование уголовного дела об угоне завершено, документы переданы в суд, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе