spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородка пыталась продать своего младенца за 100 тысяч рублей

Следователи Приволжского управления на транспорте завершили уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Девушка пыталась купить двухмесячного ребенка у нижегородки.

В июне 2015 года москвичка с целью покупки ребенка познакомилась с жительницей Нижегородской области. Девушки вступили в преступный сговор и подготовили сделку по купле-продаже несовершеннолетнего. Женщины оценили малыша в 100 тысяч рублей. Во второй половине июля 2015 года в здании железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода москвичка забрала ребенка, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ.

В отношении жительницы Москвы возбуждено уголовное дело и направлено в Канавинский районный суд Нижнего Новгорода для рассмотрения по существу. Матери, продавшей ребенка, назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Добрянке назначили нового военкома

Его официально представили коллегам 13 ноября

Пермяк ранил ножом пассажира трамвая в Ростове-на-Дону

Его по горячим следам задержали транспортные полицейские

В Перми стартовал осенний семинар руководителей органов исполнительной власти и «Движения Первых»

Семинар проводится Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Правительства Пермского края

Пермский пожарный стал финалистом экстремального шоу на РЕН-ТВ

Он будет бороться за победу в составе команды «Орлы»