spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде пенсионер отравился угарным газом

Инцидент произошел в Сормовском районе. На место происшествия выехали спасатели, работник газовой службы и скорая медицинская помощь.

16 февраля в 00:31 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об отравлении угарным газом в одной из квартир в доме на Юбилейном бульваре. Пострадавшим оказался 80-летний мужчина. Медики оценили состояние пенсионера как среднее и доставили его в 33-ю больницу, сообщает МЧС по Нижегородской области.

Работниками газовой службы произведен обход квартир дома и проверка газового оборудования. Причина происшествия устанавливается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние четыре года спрос на препараты от похмелья в Прикамье вырос почти на треть

За 10 месяцев 2025 года жители Пермского края купили свыше 39 тысяч упаковок таких препаратов на сумму свыше 11 млн рублей

Источник: пермский людоед Малышев скончался в больнице

Мужчина пришел на прием ко врачу и у него прихватило сердце

ВТБ объявил о снижении ставки по кредитам наличными

Таким образом банк отреагировал на снижение ключевой ставки до 16%