spot_imgspot_imgspot_img

Умственно отсталый пермяк надругался над 3-летним племянником

33-летний мужчина присматривал по просьбе сестры за ее сыном. Оставшись с мальчиком наедине, он дважды надругался над ребенком.

Летом 2015 года женщина попросила своего брата, состоящего на учете у психиатра в связи с умственной отсталостью, присмотреть за ее 3-летним сыном. Оставшись с ребенком наедине, дядя дважды совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера.

Мужчину поместили под стражу и возбудили уголовное дело. Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза признала его вменяемым. В скором времени насильник предстанет перед судом, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке