«Салават Юлаев» проиграл новокузнецкому «Металлургу»

Уфимские хоккеисты не смогли одержать победу в домашнем матче и уступили новокузнецким спортсменам. Итог встречи — 3:4.

С самого начала игры ХК «Металлург» остался в меньшинстве. Уфимцы воспользовались этой возможностью и забили быстрый гол. В середине периода новокузнецким хоккеистам удается отыграться, но перед перерывом они снова пропускают шайбу. Во втором периоде встречи команды обменялись голами. В третьем периоде игры «Металлургу» удалось забить шайбу и выйти вперед. Отыграться уфимцы уже не смогли, сообщает сайт ХК «Салават Юлаев».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в гостях у нижнекамского ХК «Нефтехимик».