spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии на 23 февраля ожидается оттепель

В День защитника Отечества температура воздуха в Удмуртской Республике может прогреться до +1°С. Ожидается переменная облачность и осадки в виде мокрого снега.

19 и 20 февраля, согласно прогнозам синоптиков, в Удмуртии будет ясно и солнечно, осадков не предвидится. В субботу и воскресенье температура воздуха ночью составит -8…-10°С, днем термометр покажет от -3 до -4°С.

В понедельник, 22 февраля, будет облачно, ожидаются осадки в виде снега. Отметка термометра будет показывать -5…-3°С.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга