spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми проверяет видео избиения ребенка в трамвае

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, полицейские начали проверку всех обстоятельств инцидента с избиением маленькой девочки в салоне трамвая.

Вопиющий факт стал известен благодаря записи с камеры мобильного телефона одного из пассажиров трамвая, следующего по маршруту №7.

Как можно заметить на видео, малышка примерно трех-четырех лет сидит на коленях женщины. Ребенок ведет себя неспокойно — он играет и ерзает на коленях женщины. По всей вероятности, именно задорная игра малыша привлекла внимание автора видео. Съемка начинается в тот момент, когда девочка выглядывает из-за спины женщины и говорит «ку-ку». Беззаботная детская игра с одним из пассажиров продолжалась несколько минут. Затем женщине, по всей видимости, это надоело, и она решила успокоить дитя.

При этом женщина выбрала радикальный способ. Она с силой ударила девочку по затылку так, что та ударилась о металлическую оконную раму трамвая. От испуга и боли ребенок закричал. На этом съемка прекратилась.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося», — сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах