spot_imgspot_imgspot_img

Жителя Ижевска лишили водительских прав из-за неуплаты алиментов

Мужчину остановили инспекторы ГИБДД, зафиксировав несоблюдение правил дорожного движения. В ходе проверки водителя на другие нарушения выяснилось, что задержанный не имеет права управлять транспортом, так как является злостным неплательщиком алиментов.

В Первомайском районном отделе судебных приставов Ижевска возбуждено исполнительное производство в отношении мужчины, который задолжал алименты в размере 117 тысяч рублей. В соответствии с законом должника ограничили в праве управления транспортным средством, о чем его лично уведомили, но мужчина проигнорировал эту информацию, сообщает ФССП по Удмуртской Республике.

Нарушителя привлекли к обязательным работам сроком на 50 часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми отменили московский авиарейс, еще три по другим направлениям задержали

Вовремя из краевой столицы не вылетят борты до Сочи, Самары и Усинска

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения