Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Чемпионат мира по летнему биатлону пройдет в Пермском крае

20.02.2016    04:32
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Престижный турнир по летнему биатлону пройдет в Чайковском в 2017 году. Союз биатлонистов России утвердил заявку Пермского края на проведение чемпионата мира по летнему биатлону в 2017 году, сообщает

Престижный турнир по летнему биатлону пройдет в Чайковском в 2017 году.

Союз биатлонистов России утвердил заявку Пермского края на проведение чемпионата мира по летнему биатлону в 2017 году, сообщает «Эхо Перми».

Информацию о проведении чемпионата подтвердил глава краевого Минспорта Павел Лях. В письме президента Союза биатлонистов России Александра Кравцова в адрес министра спорта Пермского края говорится, что для проведения чемпионата до 1 апреля необходимо создать оргкомитет и подготовить план мероприятий.

Отметим, летний биатлон является разновидностью биатлона. Летние биатлонисты проходят гонку на специальных лыжероллерах.

Самое читаемое

Не пропустите