spot_imgspot_imgspot_img

ХК «Ижсталь» уверенно обыграл нефтекамский «Торос»

В домашнем матче ижевские хоккеисты обыграли ХК «Торос» и заняли 10-е место по итогам регулярного чемпионата ВХЛ. Итог встречи — 2:0.

В первой трети матча обе команды уверенно атаковали ворота друг друга. Но ни одна стремительная атака не дошла до логического завершения. Во втором периоде встречи количество ударов по воротам возросло. Ижевские хоккеисты перед первым перерывом смогли реализовать момент и забить шайбу в ворота соперника. Автором гола стал Кирилл Свиязов. Заключительная треть игры прошла для нефтекамских спортсменов тяжело. «Торос» ушел в оборону и не смог реализовать ни одной контратаки. В заключение встречи гол в ворота нефтекамцев забил Сергей Купцов и установил окончательный счет игры, сообщает сайт ХК «Ижсталь».

Следующие матчи ХК «Ижсталь» проведет в Санкт-Петербурге 25-26 февраля в 1/8 финала плей-офф. В Ижевске матчи пройдут 29 февраля и 1 марта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье