ХК «Ижсталь» уверенно обыграл нефтекамский «Торос»

В домашнем матче ижевские хоккеисты обыграли ХК «Торос» и заняли 10-е место по итогам регулярного чемпионата ВХЛ. Итог встречи — 2:0.

В первой трети матча обе команды уверенно атаковали ворота друг друга. Но ни одна стремительная атака не дошла до логического завершения. Во втором периоде встречи количество ударов по воротам возросло. Ижевские хоккеисты перед первым перерывом смогли реализовать момент и забить шайбу в ворота соперника. Автором гола стал Кирилл Свиязов. Заключительная треть игры прошла для нефтекамских спортсменов тяжело. «Торос» ушел в оборону и не смог реализовать ни одной контратаки. В заключение встречи гол в ворота нефтекамцев забил Сергей Купцов и установил окончательный счет игры, сообщает сайт ХК «Ижсталь».

Следующие матчи ХК «Ижсталь» проведет в Санкт-Петербурге 25-26 февраля в 1/8 финала плей-офф. В Ижевске матчи пройдут 29 февраля и 1 марта.