spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми автобус на пешеходном переходе задавил человека

Инцидент произошел рано утром в центре Перми. Рейсовый автобус переехал человека на перекрестке.

ДТП произошло в 6:30 утра на перекрестке Екатерининской улицы и Комсомольского проспекта рядом со зданием ПНИПУ. Автобус Пермь — Добрянка сбил человека, переходившего проезжую часть, предположительно, на красный сигнал светофора. 

Со слов очевидцев, появление пешехода на дороге оказалось для водителя внезапным. Уходя от столкновения, автобус врезался в дерево. Не исключено, что пешеход попросту не заметил машину из-за того, что был в наушниках. 

«Мимо проезжали сотрудники специального подразделения, они помогли оказать первую помощь пострадавшей (или пострадавшему) и переместили с проезжей части в автобус.Пассажиров в автобусе, судя по всему, не было», — сообщил очевидец на форуме «Терон».

Данные о пострадавшем пешеходе уточняются. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вновь запустят горнолыжный экспресс

Мультимодальные перевозки (электричка + автобус) до Губахи стартуют с 13 декабря

В Перми зафиксировали снижение спроса на теплую одежду и обувь

Специалисты предполагают, что на фоне инфляции жители краевой столицы вынуждены экономить на крупных покупках

В Перми у жительницы Добрянки изъяли крупную партию наркотиков

Запрещенные вещества она планировала сбывать на территории Дзержинского района