spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ищут таксиста-лихача, устроившего массовое ДТП

Жертвами опасного маневрирования водителя такси стали три иномарки, сам виновник с места аварии скрылся.

Как сообщает один из пострадавших в этом ДТП, инцидент произошел вечером 16 февраля. Таксист, по его словам, вылетел с улицы Голева, пересек двойную сплошную на шоссе Космонавтов и умчался по трамвайным путям улицы Карпинского в сторону улицы Мира. Такой маневр таксиста привел к столкновению трех автомобилей.

дтп на карпинке3.jpg

«Водитель RAV4, перед которым внезапно выскочило такси, среагировал и свернул влево, пытаясь избежать столкновения. В результате чего столкнулся со стоящим впереди, в соседней полосе, автомобилем RENAULT Symbol, который в свою очередь ударил автомобиль FORD Focus», — объясняет пострадавший.

дтп на карпинке2.jpg

Кроме того, судя по записям с видеорегистраторов и камер уличного видеонаблюдения, на пересечении улиц Карпинского и Стахановской таксист-лихач опять чуть не спровоцировал аварию, подрезав еще один автомобиль.

дтп на карпинке4.jpg

Теперь водители, чьи авто пострадали из-за опасной манеры вождения таксиста, ищут свидетелей произошедшего и просят помощь в установлении личности лихача. Все, кто что-либо знает, могут обратиться в редакцию по телефону (342) 214-02-77 или написать на электронный адрес vkurse@activperm.ru.

Отличительные черты а/м такси: черный автомобиль с белыми рисунками на дверях и на заднем крыле, не тонированный, с белыми или зеленоватыми шашечками на крыше.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами