spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми внедорожник задавил пенсионерку возле школы

Авария с участием пешехода и пикапа Ford Ranger произошла в 11:40 на улице Свиязева. В результате наезда пожилая женщина была госпитализирована с тяжелой травмой головы.

По предварительным данным, 77-летняя пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте напротив дома № 17 по улице Свиязева. В этот момент по проезжей части двигался пикап Ford Ranger под управлением 43-летнего водителя, который сбил женщину возле пешеходного перехода.

3.jpg

От удара пенсионерка получила тяжелую травму головы и была госпитализирована. По факту ДТП сотрудники ГИБДД начали проверку. Полицейские не исключают, что в случае установления нанесения тяжкого вреда здоровью будет возбуждено уголовное дело.

Госавтоинспекция призывает пешеходов быть бдительными, внимательно переходить проезжую часть и не нарушать правил дорожного движения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым