spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермскую сетевую компанию оштрафовали за разрушенные дороги

За февраль в адрес ресурсоснабжающих компаний было составлено четыре протокола за нарушение правил благоустройства и содержания территории при проведении раскопок.

Всего с начала года оформлено шесть протоколов на сетевые и строительные компании, осуществляющие земляные работы. Из них четыре — на ООО «ПСК», сообщает городская администрация.

Сразу три протокола составлены на крупный объект на ул. Островского, 20, 23 за разрушение полотна дороги. Еще один протокол составлен за раскопку на Комсомольском проспекте, 30, где при проведении работ отсутствовало щебеночное основание во временном варианте, а грунт рабочие складывали там же. После составления протокола все нарушения были устранены.

Претензии в адрес ООО «ПСК» есть и за проведение аварийных земляных работ на ул. 25 Октября, 5 без разрешения, которое необходимо было оформить в течение трех дней со дня начала земляных работ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре