spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе проведут благотворительный концерт памяти Васили Фаттаховой

Друзья и коллеги знаменитой уфимской певицы объявили об организации благотворительного концерта в память о ней. Собранные деньги пойдут на воспитание детей Васили — Карима и Камили.

Концерт состоится 27 апреля в Дворце молодежи. В мероприятии примут участие Айдар Галимов, Анвар Нургалиев, Назифа Кадырова, Наиль Шаймарданов, Фадис Ганиев, Лилия Биктимирова, Марат Шайбаков и другие коллеги знаменитой певицы, сообщает ufacitynews.ru.

Напомним, 26 января исполнительница песни «Туган як» Василя Фаттахова скончалась после рождения второго ребенка. У нее появились осложнения, и она попала в реанимацию. Прощание с певицей состоялось 28 января в 10:00 в Башкирской государственной филармонии.

На церемонии присутствовали министр культуры региона Амина Шафикова, популярные певцы Айдар Галимов и Анвар Нургалиев, актер Уфимского государственного татарского театра Нур Махмуд Фатыхов и многие другие. Тысячи людей пришли проститься с любимой исполнительницей и проводить ее в последний путь. Василю Фаттахову похоронили на Южном кладбище Уфы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости