spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии мужчина ограбил склад оружейного магазина

Ижевская полиция задержала 54-летнего местного жителя по подозрению в крупной краже пневматического оружия. Сейчас мужчина находится под стражей.

11 января 2016 года на склад оружейного магазина, расположенный на улице Зимней, пришел мужчина, напоил охранника, после чего вскрыл контейнер с товаром и похитил 164 единицы пневматического оружия различного наименования. Погрузив награбленное в «газель», злоумышленник скрылся с места преступления, сообщает МВД по Удмуртской Республике.

В ходе расследования полиция установила личность преступника. Им оказался 54-летний мужчина. Часть похищенного имущества изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на шесть лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С прикамской школы взыскали крупную компенсацию за травму позвоночника у шестиклассника

Суд пришел к выводу, что учитель не обеспечил должный контроль на уроке

Прикамье накроют мощные снегопады и метели

Пик непогоды из-за надвигающегося циклона придется на утро субботы, 21 февраля