spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец убил друга из-за комментариев к телепередаче

Следователи Сормовского района возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве 40-летнего друга.

23 февраля 2016 года в вечернее время в доме по улице Исполкома двое друзей отмечали День защитника Отечества. Когда гость включил телевизор и стал комментировать телепередачу, хозяин сделал ему замечание и попросил тишины. Между друзьями завязался спор, который перерос в ссору. В ходе конфликта хозяин квартиры схватил нож и ударил своего знакомого в грудь, сообщает СКР по Нижегородской области.

Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом. Вину в содеянном признал. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать