spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Огромный пласт снега может рухнуть с крыши магазина игрушек в Перми

Огромная глыба снега, которая вот-вот может упасть, свисает с крыши здания магазина детских игрушек. На очередное упущение ЖКХ пожаловались посетители торговой базы «Свит».

Своими опасениями поделилась в социальной сети Facebook Евгения Б. Проходя мимо магазина детских игрушек по адресу ул. Рязанская, 17, она заметила пласт снега, свисающий с крыши. «Если кто придумает идти покупать подарки дочкам в “Свит”, берите каски», — пишет Евгения.

Эта ситуация вызывает огромное опасение пермяков, поскольку из-за погодных условий неубранный снег начинает скатываться с крыш зданий, что может быть опасно для прохожих.

Подобный случай произошел у дома № 1 по улице Клары Цеткин. Вечером 25 февраля огромная глыба снега со льдом упала на козырек подъезда, в результате чего он был деформирован. К счастью, никто не пострадал, однако сломанный козырек мешает открыть дверь подъезда полностью и угроза, что он может окончательно рухнуть, остается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои