Бандиты на Jaguar устроили стрельбу, украли 1,5 млн и скрылись

Преступников до сих пор не поймали.

На Комсомольском проспекте в Москве неизвестные ограбили мужчину и скрылись на автомобиле Jaguar, передает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Трое злоумышленников открыли огонь по прохожему, после чего выхватили у него сумку с деньгами. 

Информация о разбойном нападении поступила в полицию 29 февраля. «Неизвестные забрали у мужчины деньги и скрылись на автомобиле Jaguar. В настоящее время в городе объявлен план «Перехват»», — отметили в пресс-службе.

Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что похищено более 1,5 миллиона рублей. Бандиты, передвигающиеся на машине класса люкс, выстрелили в мужчину из травматического пистолета, ранив его в голову. В настоящее время пострадавший госпитализирован.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Поделиться:

Последние новости