spot_imgspot_imgspot_img

Михаил Тарасов возглавил в администрации Ижевска отдел по соцполитике

29 февраля Михаил Тарасов приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Ижевска по социальной политике. До этого чиновник почти семь лет возглавлял городское управление благоустройства и транспорта.

До декабря 2015 года по вопросам сферы соцполитики ответственной была Ирина Теслева, которая покинула пост в связи с назначением на должность первого представителя главы Удмуртии при президенте РФ. Начальником управления благоустройства и транспорта назначен Сергей Кабанов — бывший заместитель Михаила Тарасова, сообщает udm-info.ru.

Михаил Тарасов является депутатом городской думы Ижевска с 2003 года. С 2009 по 2016 чиновник работал в Управлении благоустройства и транспорта города Ижевска.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье бизнесмен заплатил больше миллиона за нелегалов на стройке ФАПа

Нарушения выявили полицейские в ходе проверки строительного объекта

В Перми два ключевых строительных проекта повторно отправят на госэкспертизу

Речь идет о транспортной развязке у Центрального рынка и мосте на средней дамбе

В Прикамье прошел самый сильный снегопад с начала зимы

Снежный покров в нескольких территориях превысил отметку в метр