spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородский ХК «Торпедо» одолел финский «Йокерит»

Четвертый матч серии оказался победным для нижегородских хоккеистов. Итоговый счет встречи — 3:2.

Первый период игры обе команды показывали равную игру. Оба коллектива создавали опасные моменты, но так и не смогли вырваться вперед. На старте второй трети встречи гости забили две шайбы в ворота нижегородцев. «Торпедо» смог ответить только одним голом. В третьей и четвертой части матча нижегородцы играли осторожно. Результатом стали два безответных гола в обоих периодах, сообщает сайт ХК «Торпедо».

Не обошлось и без скандала на игре. Между двумя тренерами вспыхнул конфликт. Наставник нижегородцев обозвал финского коллегу геем. В ответ финн попытался пнуть обидчика, сообщает sports.ru.

Следующий матч пройдет 29 февраля. Итоговой счет серии — 3:1.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского