spot_imgspot_imgspot_img

Нижегородский ХК «Торпедо» одолел финский «Йокерит»

Четвертый матч серии оказался победным для нижегородских хоккеистов. Итоговый счет встречи — 3:2.

Первый период игры обе команды показывали равную игру. Оба коллектива создавали опасные моменты, но так и не смогли вырваться вперед. На старте второй трети встречи гости забили две шайбы в ворота нижегородцев. «Торпедо» смог ответить только одним голом. В третьей и четвертой части матча нижегородцы играли осторожно. Результатом стали два безответных гола в обоих периодах, сообщает сайт ХК «Торпедо».

Не обошлось и без скандала на игре. Между двумя тренерами вспыхнул конфликт. Наставник нижегородцев обозвал финского коллегу геем. В ответ финн попытался пнуть обидчика, сообщает sports.ru.

Следующий матч пройдет 29 февраля. Итоговой счет серии — 3:1.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново