spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородский ХК «Торпедо» одолел финский «Йокерит»

Четвертый матч серии оказался победным для нижегородских хоккеистов. Итоговый счет встречи — 3:2.

Первый период игры обе команды показывали равную игру. Оба коллектива создавали опасные моменты, но так и не смогли вырваться вперед. На старте второй трети встречи гости забили две шайбы в ворота нижегородцев. «Торпедо» смог ответить только одним голом. В третьей и четвертой части матча нижегородцы играли осторожно. Результатом стали два безответных гола в обоих периодах, сообщает сайт ХК «Торпедо».

Не обошлось и без скандала на игре. Между двумя тренерами вспыхнул конфликт. Наставник нижегородцев обозвал финского коллегу геем. В ответ финн попытался пнуть обидчика, сообщает sports.ru.

Следующий матч пройдет 29 февраля. Итоговой счет серии — 3:1.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Как в Прикамье следят за БПЛА и зачем отключают мобильный интернет — интервью Альберта Марданова

И. о. министра территориальной безопасности Пермского края рассказал о защите Пермского края от беспилотной угрозы

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи