spot_img

В Москве прошла акция в память обезглавленной девочки

Несколько десятков человек пришли вечером 1 марта к выходу из станции метро «Октябрьское поле», чтобы выразить возмущение по поводу жестокого убийства девочки, обезглавленной няней.

Участники акции принесли цветы, многие пришедшие плакали. На импровизированном мемориале лежат цветы, мягкие игрушки, привязаны воздушные шары.

Некоторые из участников акции, являющиеся представителями радикальных движений, выкрикивали требования принять жесткие меры к мигрантам. О задержании людей не сообщалось.

Женщину в хиджабе с головой ребенка в руках задержали 29 февраля в Москве у станции метро «Октябрьское Поле». Очевидцы рассказали, что она кричала «Аллах акбар!» и угрожала устроить самоподрыв. Задержанной оказалась уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которая работала няней. По версии следствия, женщина убила ребенка, подожгла квартиру и покинула место происшествия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений

В Прикамье пропал молодой парень с татуировкой в виде молнии

Последний раз его видели на даче возле Соликамска

В Прикамье наблюдается всплеск интереса к Фагглерам

За четыре месяца интерес к этим игрушечным монстрам, де-факто конкурентам Лабубу, вырос в семь раз