spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем женщина убила пенсионерку-инвалида из-за куска хлеба

Шатковские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Женщине назначили принудительное лечение в психиатрическом диспансере.

12 ноября 2015 года в жилом корпусе психоневрологического интерната, расположенного в Шатковском районе, между двумя пациентками возник конфликт из-за кражи хлеба. 27-летняя девушка дважды избила свою 62-летнюю соседку по палате. В ночь на 13 ноября пенсионерка скончалась, сообщает СКР по Нижегородской области.

На допросе девушка не отрицала факта избиения погибшей. Подозреваемая страдает психическим заболеванием и лишена дееспособности. Уголовное дело направлено в суд для принятия решения о применении принудительных мер медицинского характера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский школьник победил в федеральной викторине

Воспитанник центра «Муравейник» выиграл телевикторину «Умнее всех»

Пожарные объявили об учениях возле УДС «Молот» в Перми

Водителей просят не мешать проезду техники

В Перми откроют мемориальную доску в честь профессора и заслуженного педагога

Ее установили по инициативе преподавателей, выпускников и студентов Пермского государственного аграрно-технологического университета