spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет проверка систем экстренного оповещения

Учения пройдут 2 марта на территории ПАО «Мотовилихинские заводы».

Проверка локальной системы оповещения начнется в 10 утра и продлится до 10:30. В это время на всей территории «Мотовилихинских заводов» кратковременно включатся сирены.

В департаменте общественной безопасности администрации Перми отмечают, что звук сирен, возможно, будет слышен на прилегающей территории. Власти просят граждан, услышавших экстренное оповещение, сохранять спокойствие и не беспокоиться: проверка системы носит учебный характер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала