spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 67-летнего пенсионера ограбили двое соседей

Двое грабителей ворвались в квартиру пожилого мужчины и похитили его личные вещи. Полицейские задержали преступников по горячим следам.

Преступление произошло накануне в Кизеле. В квартиру к 67-летнему мужчине ворвались двое молодых людей и похитили телевизор, духовую печь и продукты питания. Прибывшие на место полицейские установили личности грабителей, которые оказались соседями пенсионера.

Подозреваемых задержали. Выяснилось, что один из них ранее был судим за кражу. Похищенное имущество было возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК Арсенал жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виновата сквозная вентиляция, перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»