spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жена пермского депутата попала в список Forbes

Влиятельный журнал Forbes опубликовал рейтинг «самых состоятельных жен слуг народа». Восьмое место в нем заняла жена депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Флегинского.

По данным Forbes, доход Татьяны Флегинской в прошлом году составил 178,7 млн рублей. Между тем издание отмечает, что доход самого парламентария в 9 раз меньше — всего 19,4 млн рублей.

Журнал отмечает, что Татьяна Флегинская — единственный учредитель компании Very Velly, которая управляет тремя кинотеатрами в Перми и Ижевске.

Первое место в рейтинге самых богатых жен чиновников заняла жена врио губернатора Брянской области Ольга Богомаз. Доход супруги главы Брянской области составил в прошлом году 695,4 млн рублей. Также в рейтинг вошли жены чиновников федеральных министерств и ведомств, супруги депутатов Госдумы и региональных законодательных органов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский