spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в третий раз объявили конкурс на реконструкцию Речного вокзала

Очередной аукцион на выбор подрядчика для реконструкции здания Речного вокзала в Перми объявило министерство госзакупок. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта.

Начальная стоимость контракта составляет 241,7 млн рублей. При этом требования у нового аукциона те же, что и у предыдущего, который был объявлен в начале февраля 2016 года. Победитель торгов должен будет выполнить земляные работы, реконструировать наружные сети, а также фундамент и каркас здания, осуществить кровельные и отделочные работы.

Ранее в торгах принимали участие две компании — ООО «Акрополь-М» и ООО «Пермстроймет+». Более низкую цену предложил «Акрополь-М», заявив о готовности выполнить работы за 239,5 млн рублей. Но аукционная комиссия решила, что вторые части заявок обоих участников торгов не соответствуют требованиям. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на пожаре спасли трех взрослых и ребенка

Происшествие случилось в Березниках

В Перми отложили закрытие части улицы Монастырской

Ранее сообщалось, что с 15 сентября автобусы будут двигаться по другому маршруту

На форуме «Пермский период» молодежь узнала, как создают продукты для космонавтов

Ежегодное мероприятие в этот раз было посвящено труду