spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в третий раз объявили конкурс на реконструкцию Речного вокзала

Очередной аукцион на выбор подрядчика для реконструкции здания Речного вокзала в Перми объявило министерство госзакупок. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта.

Начальная стоимость контракта составляет 241,7 млн рублей. При этом требования у нового аукциона те же, что и у предыдущего, который был объявлен в начале февраля 2016 года. Победитель торгов должен будет выполнить земляные работы, реконструировать наружные сети, а также фундамент и каркас здания, осуществить кровельные и отделочные работы.

Ранее в торгах принимали участие две компании — ООО «Акрополь-М» и ООО «Пермстроймет+». Более низкую цену предложил «Акрополь-М», заявив о готовности выполнить работы за 239,5 млн рублей. Но аукционная комиссия решила, что вторые части заявок обоих участников торгов не соответствуют требованиям. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице